Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117091
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Красный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 70*15 мм
Артикул: PSF2007020874
1 501 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Бамбук натур 60*22 мм
Артикул: PS99321
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 70*15 мм
Артикул: PSF1997120775
1 714 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 83*19 мм
Артикул: PSF2006820872
1 875 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бук пропаренный, 80*16 мм
Артикул: PS99441
780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Антик браш 80х20
Артикул: PT117231
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.