Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73960594
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 15 Дуб Старый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35865
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 141 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3326734417
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7044 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960880
399 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.