Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40305
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х20х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | саморезы |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP 2549 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86830401
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень беленый RC80024, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069478
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 02 Ясень Северный (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40299
370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Белый 01 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623808
1 330 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 136 Дуб Античный (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40318
370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 133 Дуб Оксфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36569
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 139 Дуб Сатин (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36170
590 руб.
/ шт.