Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87341647
Плинтус напольный Infinity Line IL 103-100-16 облицован ПВХ пленкой, при желании можно окрасить (предварительно покрыть грунтом) или оставить в белом цвете.
Монтаж на клей или клипсы ClipStar
- Изготовлен из МДФ высокой плотности (800 - 820
кг/м.кв)
- Перед приклеиванием пленки изделие шлифуется
- Используется полиуретановый клей, который не
боится воды и не подвергается воздействию температур (в отличии от ЭВА
клеев, которые деформируются уже при 60 градусах С.
- В производстве применяется пленка ПВХ высокого
качества, толщиной 0,2 мм (в основном на рынке представлены изделия
окутанные бумагой или пленками толщиной 0,12-0,15 мм)
- Финишное покрытие - полиуретановый лак, который
защищает изделие от УФ и проникновения пыли и грязи в мельчайшие поры ПВХ.
Полиуретановый лак позволяет окрашивать наши изделия полиуретановыми
эмалями, гарантируя высочайшее качество покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Infinity Line, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD31 под покраску, белый (138*20*2000)
Артикул: sn-59963274
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-74486700
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 124)
Артикул: PFL3296234111
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
550 руб.
/ шт.