Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3087831985
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338850
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 135 Дуб платиновый (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36572
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кедр Бурбон RC80208, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809102
915 руб.
/ шт.