Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25362995
Напольный плинтус Bello Deco XPS П14 90x19 мм с монтажной планкой, изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 90х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229133418
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
696 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507856
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 021 (60*12*2000)
Артикул: PPP2340824228
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Миндальный RC80212, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808603
915 руб.
/ шт.