Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41997090
Плинтус Kronopol Дуб Ливорно 3033 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02782128775
4 416 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 16.200.16 (200*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757725
1 557 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 010 Белый, крашеный (60*16*2000)
Артикул: sn-51238074
865 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 015)
Артикул: PFL3293534084
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 19.185.16 (185*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758183
1 480 руб.
/ шт.