Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39674505
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 137x18х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3675 Гренада
Артикул: PNP2339624216
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323434384
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-054-16 Madest Decor MDF (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728528213
1 320 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 16 Орех светлый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35866
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: PFL3294034089
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245433581
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (83х19х2400 мм)
Артикул: PSF2007320877
2 450 руб.
/ шт.