Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3236833495
Орех крупное дерево до
25 м высотой. Толстый ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону
диаметром около 20 м. Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из
двух или пяти пар удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм
длиной. Древесина ореха – ценная порода для создания
мебели и отделочных материалов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244733574
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*15 мм
Артикул: PSF3230933436
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE125 под покраску, белый (125*13.5*2000)
Артикул: sn-72317210
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.