Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PD217431
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 100х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BA100 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-72318222
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP29 Белый с пазом под 20 молдинг (102х16х2400 мм)
Артикул: NP-40474
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 83*19 мм
Артикул: PSF3086631973
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 83*19 мм
Артикул: PSF3086331970
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех,120*15 мм
Артикул: PSF3236833495
2 612 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 23 Дуб Модена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36167
590 руб.
/ шт.