Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PP217521
Гибкий плинтус, минимальный радиус изгиба 30. Изготовлен из полиуретана. Покрыт грунтом, готов к окрашиванию.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 111х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX105 из дюрополимера (111*13*2000)
Артикул: PD217531
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-100SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71599081
917 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Матовое серебро (100*10*2500)
Артикул: sn-47746037
1 870 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 010 (127*25*2440)
Артикул: PU127891
2 949 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
824 руб.
/ шт.