Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325434404
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сноу |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36108
41 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322234372
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-06090778
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.