Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39030
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516775
3 132 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 25.127.18 (127х18х2070 мм)
Артикул: sn-39758970
1 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Orac decor с кабель-каналом SX185 (120*25*2000)
Артикул: PNS3200433131
3 063 руб.
/ шт.