Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75507974
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX008 под покраску, белый 70х15
Артикул: PPI2225123063
550 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех B202-19 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277433921
677 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Понца (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852894
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5271 i (90*12*2000)
Артикул: PPP3123332340
1 149 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.