Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36140
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX195 (80*19*2000)
Артикул: sn-45181145
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434585
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Антик белый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850891
799 руб.
/ шт.