Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39751533
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 150*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851546
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм
Артикул: PSF3233533462
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лаванда 3946 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42071271
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362774
785 руб.
/ шт.