Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37578176
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серо-коричневый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853257
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5214 i I (133*12*2000)
Артикул: PU127761
1 649 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
939 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 100*16 мм RF фигурный, Мдф+шпон
Артикул: NP-39161
2 120 руб.
/ шт.