Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40786
Плинтус МДФ Cosca AP08, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0023 i (120*12*2000)
Артикул: sn-26571255
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74542895
2 628 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: NP-36113
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-37576703
3 744 руб.
/ шт.