Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94684826
- Основа
МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Понца (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852894
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный натур (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853537
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Сантана (100*16*2400)
Артикул: PCN3070431735
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189633021
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508376
3 588 руб.
/ шт.