Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39161
Покрытие - грунт.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2750 |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 015)
Артикул: PFL3293534084
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322834378
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PM02750428454
3 380 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51239514
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.