Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39732094
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 82x12х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: sn-94685590
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-81SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599645
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-37745296
1 884 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Гевуина 11-07, 80х11 мм
Артикул: sn-56674006
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница светлая B202-24 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277733924
677 руб.
/ шт.