Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116881
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень Арктик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006620870
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*15 мм
Артикул: PSF3230933436
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный шпонированный Madest decor Дуб беленый 10-100-18
Артикул: PC141251
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241733544
3 600 руб.
/ шт.