Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 70*15 мм
Артикул: PSF1997120775
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.017, 70*15 мм
Артикул: PSF1996320767
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм
Артикул: PSF3238233509
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
3 823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*30 мм
Артикул: PSF3233333460
3 823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 83*19 мм
Артикул: PSF2007120875
2 240 руб.
/ шт.