Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3241233539
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Орех американский, 100*15 мм
Артикул: OA13087531982
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX005 под покраску, белый 108х12
Артикул: sn-42986274
910 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.