Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007220876
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, выбеленный |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5500 i (138*18*2000)
Артикул: PPP1947120201
1 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 257 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.