Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3232533452
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П21 под покраску (100х17х2000)
Артикул: sn-25441783
713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Бронзовый 60х23
Артикул: PT117141
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 23.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758697
916 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714907, 59х17 мм
Артикул: sn-47513260
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 08 Дуб Невада: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35858
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994720751
1 810 руб.
/ шт.