Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25359482
Напольный плинтус Bello Deco XPS П2 80х22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 10 Дуб Кальвадо: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35860
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Секвойя кремовая RC80011, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810056
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 40 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45532723
2 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3246133588
4 142 руб.
/ шт.