Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007820882
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуб брашированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, браш |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 19 Дуб натуральный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35869
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 17 Алюминий (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864929632
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень Арктик RC80010, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809749
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*30 мм
Артикул: PSF3241233539
3 150 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714453, 59х17 мм
Артикул: sn-47438395
950 руб.
/ шт.