Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2FL2356624386
Плинтус покрыт белой пленкой
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD48 под покраску, белый (82*11*2000)
Артикул: sn-59952042
704 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244833575
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм фигурный
Артикул: PFD3189533020
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7004 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959661
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 83*19 мм
Артикул: PSF2006420868
2 650 руб.
/ шт.