Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360880
Напольный плинтус Bello Deco XPS П8 150x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-37576793
2 592 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD703 под покраску, белый (80*12*2000)
Артикул: sn-59951203
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V3 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72246320
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0810 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244344
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658137
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаное поле (80х19х2000)
Артикул: sn-50862299
754 руб.
/ шт.