Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76416226
Плинтус Quart из вспененного ПВХ, цвет Темно-серый 7031
- Классический силуэт. Гармонично впишется в любой интерьер
- Цветовая гамма, моноцвета, однотонные.
- Подходит для помещений с любой высотой потолка.
- Лицевая часть из вспененного ПВХ устойчива к механическим повреждениям.
- Монтаж на планку.
- Влагостойкий плинтус, можно использовать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Quart, Россия |
| Размер, мм: | 80х26.5х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Quart, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 12 Дуб Темный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864429627
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-75SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705471
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-89SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619903
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*15 мм
Артикул: PSF3227533402
2 490 руб.
/ шт.