Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Лаккато Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | лаккато |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм
Артикул: PSF3232533452
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B130V1 под покраску, белый, широкий (130*18*2000)
Артикул: sn-72229979
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7135 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961362
399 руб.
/ шт.