Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP1947120201
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 138х18х200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37578845
2 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кедр Бурбон RC80208, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809102
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434791
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.