Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99181
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Беленый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088531992
3 057 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 01 Белый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35851
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.012, 70*15 мм
Артикул: PSF1995720761
1 501 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.