Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: OA13088031987
Орех крупное дерево до 25 м высотой. Толстый
ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону диаметром около 20 м.
Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из двух или пяти пар
удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм длиной. Древесина ореха –
ценная порода для создания мебели и отделочных материалов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244233569
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51322128
2 410 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Орех Европейский 60х23
Артикул: PT117121
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*15 мм
Артикул: PSF3238433511
2 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.