Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3230333430
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бамбук золотистый RC80013, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069782
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 40 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45532723
2 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD005 под покраску, белый (79*13*2000)
Артикул: sn-59950290
612 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 150*16*2750 мм RP, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39171
2 580 руб.
/ шт.