Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40778
Декоративная, гибкая панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Zigzag W108 flex для радиусных стен
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | гибкая панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP014 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29855436
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592440
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley Loop W212 (250х12х2000 мм)
Артикул: sn-80510649
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123N NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74462426
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2.6 полистирол (200 × 21 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610523
2 855 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 295 руб.
/ шт.