Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40761
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Envelop W106
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74464378
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W214 HILL BEAD XL (400х15х2000 мм)
Артикул: sn-43503542
12 750 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 19 полистирол (500 × 35 × 500 мм)
Артикул: sn-68224115
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х2000)
Артикул: sn-86833702
2 759 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP014 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29855436
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х3000)
Артикул: sn-60037359
2 382 руб.
/ шт.