Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40772
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Chevron W130 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX210-2600 REED (255х12х2600 мм)
Артикул: sn-29158306
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP022 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60195798
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х2000)
Артикул: sn-05741825
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Ridge W112 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 23/3 полистирол (120× 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594338
4 750 руб.
/ шт.