Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43502205
Фрагментарный дизайн Matrix - это забавный кивок в сторону брутализма, который одновременно отдает дань уважения нашим изделиям W108 Zigzag и W110 Hill, поскольку ребристые текстуры являются их миниатюрами. Это изделие является технологическим чудом благодаря разной длине и глубине элементов и линий.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 260х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х3000)
Артикул: sn-05824680
3 950 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035562
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W123 (333х35х333 мм)
Артикул: NP-40777
4 321 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223649
2 864 руб.
/ шт.