Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11969885
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Заглушка ZL006 левая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27980982
367 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-66513535
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55775816
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609155
2 197 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 386 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610290
2 855 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV127W NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86039734
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.