Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-80510649
W212 VALLEY LOOP - очаровательное дополнение к семейству VALLEY с его изюминкой в стиле нео-ар-деко и роскошными петлями, которые переносят нас в гламур эпохи ар-деко. Вместе с VALLEY и VALLEY XL вы можете создавать изысканные решения с элегантными пропорциями, готовые оживить стены и цвета.
Для монтажа рекомендуем КЛЕЙ Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037508
2 463 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609995
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W213 HILL TRACE (250х16х2000 мм)
Артикул: sn-43504824
8 129 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV127L NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86134519
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х2000)
Артикул: sn-36417077
2 556 руб.
/ шт.