Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-83196609
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х12 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2.6 полистирол (200 × 9× 2600 мм)
Артикул: sn-25610049
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х2000)
Артикул: sn-86833702
2 759 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cobble W113 (250х22х2000 мм)
Артикул: NP-40769
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.