Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40777
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Autoire является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х35х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х3000)
Артикул: sn-60037878
3 164 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х2000)
Артикул: sn-23020211
2 038 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х2000)
Артикул: sn-05825442
1 362 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 03 i под покраску (2000х240х13 мм)
Артикул: sn-66513728
1 849 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rumbus W105 (300х30х346)
Артикул: DPI3202033147
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Trapezium W101 (345х29х150 мм)
Артикул: DPW1983520639
2 511 руб.
/ шт.