Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-66513203
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х14 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP016 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60023098
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х2000)
Артикул: sn-68477424
1 712 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74466811
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 457 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 295 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W123 (333х35х333 мм)
Артикул: NP-40777
4 321 руб.
/ шт.