Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72231097
Плинтус напольный Hiwood BE55 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 55х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0820 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244582
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Матовое серебро (40*10*2500)
Артикул: sn-59998414
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B95 под покраску, белый (94.5*17*2000)
Артикул: sn-72315245
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-37585032
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3233933466
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.