Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41601484
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: NP-34813
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX045 под покраску, белый (63х16)
Артикул: sn-67041981
540 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507783
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-054-12 Madest Decor MDF (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585291
1 100 руб.
/ шт.