Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50926550
Напольный плинтус Bello Deco Старый массив. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-87514715
2 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD122 под покраску, белый (78*21*2000)
Артикул: sn-59950118
750 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Квебек 11-13, 80х11 мм
Артикул: sn-56675179
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.