Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360591
Напольный плинтус Bello Deco XPS П7 70x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD724 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-05927563
1 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5032 i (102*19*2000)
Артикул: PU127721
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433544
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 020 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238730
1 140 руб.
/ шт.