Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36156
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742292
5 244 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339148
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H6 (80х15х2000)
Артикул: sn-41601484
580 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.